Имеются противопоказания,
необходимо проконсультироваться с врачом

Отбеливание зубов

Эстетическая стоматология – одно из популярнейших направлений в стоматологии –  до некоторых пор была популярна только за рубежом. Но вот уже несколько лет она занимает ведущее место в России. Сейчас для большинства жителей нашей страны визит к стоматологу уже не неприятная и болезненная процедура, а возможность получить максимум удовольствия от эстетической корректировки.

К современным технологиям эстетической стоматологии относится ОТБЕЛИВАНИЕ зубов, что позволяет сделать Ваши зубы ослепительно белоснежными, как у голливудских звёзд.

В нашей клинике мы используем отбеливание зубов системой Zoom 4 White Speed – на сегодняшний день считается одним из популярных и наиболее безопасных способов среди отбеливающих процедур.

Под влиянием ультрафиолета происходит выделение активного кислорода, который проникает в эмаль и расщепляет пигменты. При этом не происходит повреждение эмали и тканей дентина.

Преимущества:

К плюсам отбеливающей системы Zoom 4 White Speed можно отнести:

-За одно посещение стоматолога можно осветлить зубы на 8-12 тонов.

-Относится к самой щадящей отбеливающей процедуре.

-Не происходит повреждение и истончение эмали.

-Достаточно устойчивый эффект после процедуры отбеливания, который при правильном уходе способен сохраниться 3-5 лет.

-Отбеливание зубов системой Zoom 4 является безопасной процедурой для здоровья и зубов, что подтверждается клиническими исследованиями.

Сделать отбеливание зубов в Ставрополе вы всегда сможете в стоматологической клинике европейских стандартов «Симфония Улыбки» на Доваторцев.